Как думаете возможно ли бессмертие?

Алёна Захарова Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Ну человек же умирает из за того что внутренние органы изнашиваются, а что если эти органы пересаживать время от времени и менять на новые? А кожу пересаживать. Что думаете это возможно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78874) 5 лет назад
Нет. Мозг тоже стареет и приходит в негодность.
Алёна ЗахароваУченик (84) 5 лет назад
Почему?
Антон Исаков Оракул (78874) Потому что я так хочу
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Это надо всё тело пересаживать)))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) 5 лет назад
душа бессмертна, тело бренно.
Вера БорисоваУченик (177) 5 лет назад
По Библии, человек-это и есть душа или живая, или мертвая. Вы доверяете Библии?
Создатель сказал, что душа согрешающая, та умрет. Только будет воскрешени всех-праведных и не праведных (не праведным придется пройти ад, и тем, кого поставят по левую руку Христа)
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Рокфеллеру 6 раз меняли сердце, всё равно помер хоть и прожил долго .
Павел Лещинин Просветленный (40438) 5 лет назад
Смысла жизни найти не могут, а бессмертия и подавно
Dwayne Johnson Мыслитель (5696) 5 лет назад
Да, я на этой планете уже 10000 лет
Алёна ЗахароваУченик (84) 5 лет назад
Ну и как оно? Страшно было во время чумы?))
Dwayne Johnson Мыслитель (5696) Не знаю, я был в это время на севере
Андрей Малгатаев Знаток (389) 5 лет назад
Думаю да, как наказание за грехи
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187453) 5 лет назад
Праведникам тоже?
Андрей Малгатаев Знаток (389) Как вы думаете, кто решает, что грешно, а что праведно? Бог? Социум? Или сам человек?
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Мир держится на балансировании рождения и смерти. А бессмертия - плод воображения любителей пофантазировать!
Андрей МалгатаевЗнаток (389) 5 лет назад
А также любители пофантазировать написали романы "20000 лье под водой", и ещё куча фантистических рассказов, короторые в итоге стали реальностью)))
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Не поддамся провоцированию абсолютно бестолковому без всякой логики разговору!
Вера Борисова Ученик (177) 5 лет назад
Возможно, но по пришествию Царства небесного. Ему Бог дает 1000 лет, для исполнения воли Его: земля-Рай; человек-совершенство. День Богом назначен, вы готовы стать поданным этого царства? Говорит Бог, чтобы не обманывались, что идолослужители, блудники, воры, ворожеи и т. п. -царства не наследуют. (конкретно это помазанникам на царство), а нам или через правую руку Христа, или через ад.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187453) 5 лет назад
Дак прошло уже больше 2 000 лет!
Вера Борисова Ученик (177) О дне том знает только Отец небесный. Но, как говорили помазанники, что, когда загрязнение земли и умов, достигнет пределов, Бог вмешается в дела земли. Землю засорили до предела. Мозги - создавая роботов, человечество готовит себе палачей. Разработчики обещают надежную программу. Но если даже не учитывать сбой, вирус, намеренная программа на уничтожение, то дьявол такой возможности не упустит. В Библии говорится, что если Бог не сократит время, то не спасется не одна плоть. Но Богом сказано, что земля будет раем, а мы совершенными. "Я не человек, что бы сказать и не исполнить"-сказал Неизменный в Своем слове Бог, а Он еще и Всемогущий
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Возможно. Но менять что либо из органов нет надобности. Для начала нужно научиться видеть правильно без религиозных и староверческих помрачений.
виктор носков Оракул (88475) 5 лет назад
я гарантирую тебе бессмертие...
Юля Птица Знаток (321) 3 года назад
Возможно. Но на мой взгляд это будет ужасно