Как быть если собственник небольшой двухэтажки, напротив своих окон отгородил колёсами проезд, теперь ни одна машина

gimpel. Оракул (53015), закрыт 5 лет назад
не может проехать к подъезду дома, ни скорая ни пожарная, даже привезти вещи на грузовой машине сложно, отгородил за тем, чтоб другие машины не ездили и не ставили под его окнами, а свою машину ставит с другой стороны под другими окнами, как быть в такой ситуации, ведь скоро перевозить вещи машина к подъезду не подкатит .
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Выкинуть эти мусор в виде колес и спокойно проехать.
Остальные ответы
Бледный Поганец Просветленный (22610) 5 лет назад
врёшь ты всё, сам хочешь ставить на то место.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 5 лет назад
Если участок не в его собственности - просто снести это ограждение.
침묵 Знаток (389) 5 лет назад
обратитесь в администрацию
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
Если отгороженная земля находится в его собственности то ни как Считай что он там забор поставил. Если нет то снести нафиг.
Начинать всё надо с обращения к участковому, пусть проверит документы и разберется это его работа.