найти сведения об оконченном исполнительном производстве.

наталья горелова Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, в 2016 году через ФССП с меня взыскивали задолженность по кредиту, в апреле 2018 года задолженность погашена. Можно ли найти сведения о взысканиях с детализацией по месяцам, зная только номер судебного решения? На сайте ФССП информация отсутствует. Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Раз нет информации, значит приставы прекратили производство. В любом случае, лучше у них и узнавать. Можно по телефону, они так-то контактные ребята, если не быковать, все подскажут
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
К отдел ФССП соответствующий обратитесь в письменной форме.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 5 лет назад
Вам стоит обратиться к тому судебному приставу, который вел дело. Обращение должно быть письменным.