Что делать если выгоняют со съёмной квартиры без денег

Что можно сделать ?
Квартира съёмная, денег нету, работы нету, как бы не пробовали ни получается найти работу и вообще, как поступить? я сильно переживаю за маму и Собаку с кошкой и черепахой :((
не оплачивали аренду в тичении 2х месяцов. Сумма накопилась не малая, ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите (

а если ты кушать хочешь - ты в магазин без денег идешь, набираешь продукты и уходишь?

За 2 месяца ваша мама не могла найти работу? Вы из какого города? В магазин на раскладку товара, продавцом, уборщицей, гардеробщицей, мойщицей посуды -есть вакансии . Может мама просто не хочет искать работу? Кондуктора практически в любом городе, где есть общественный транспорт требуются.

Я бы с собакой... кошкой и черепахой в квартиру не пустил не за какие деньги... а вас пустили и платить не хотите...

иди долби в мёрзлой земле землянку

работать