Интересно..
А что будет если включить заднюю передачу на скорости ну этак 130 км\ч и дать газу))
Простая децкая любопытность..
Просто напомнил момент с ломом, который якобы кинут в сортир поезда на полном ходу.)
Анекдот такой был
...а теперь R-ракета )))
А вообще коробка убьется если переключить получится.
Будет большой обЛОМ.
неполучится даже включить, синхронизаторы непозволят, но если всётаки воткнёшь, то коробке точно хана, и скорее всего машине, и всем кто в ней находится.
Во первых - не включишь. А если включить, выжать сцепление и разогнаться с горки - тупо порвет всю коробку. Ничего интересного.