Ремонт и обслуживание авто

Назначение и правила пользования комплектом водительского инструмента

Вопрос для экзамена военной автоинспекции

Я не сдаю экзамен.

А водительского инструмента не бывает, бывает только шоферский...

Оригинально!
Для чего нужен домкрат? Поднять машину.
Для чего нужен баллонный ключ? Для замены колёс.
Для чего нужны монтажные лопатки? Для замены покрышки колеса или камеры. Могут служить как рычаг для откручивания колёс.
Для чего нужен трос? Для буксировки.
А для чего нужна лопата? Для откапывания в случае буксования или для подсыпки грунта под колёса.
Неужели так трудно догадаться?
А для чего нужны отвёртки? Плоскогубцы? и т. д.

монтировка. она многофункциональна. но многое зависит от фантазии владельца.

Главное травму при работе с инструментом не получи, а то сразу выговор.
P.S. Раз с ВАИ связан, то слышал наверное про машину упавшую с домкрата на палец... не так давно было...