Как лучше: 1- я очень скучаю за тобой. 2- заставляешь скучать по тебе. В чем разница? В каком случае более искренне?))

Мне лучше так: соскучился ппц!)))))

сударыня, вам нужен более проникновенный слог ..."скучаю " как -то ущемлённо говорит о ваших чувствах, не из-за мысли, которую они несут, а потому что каждый одевает их в свой собственный звук.. напишите ему, душа моя чувствует себя брошенной, она ждёт тебя, когда ты пригласишь её вступить, как в танец, в иную жизнь, но ты не приглашаешь её, ты слишком привык к собственной свободе… "ты " стал слишком "ты" и для меня это не комильфо… пусть этот укор услышит сердце твоё ,ведь в отношениях "мы " всегда должно быть главнее " я " ...

'скучаю за тобой' так себе звучит, и не только потому что неправильно написано