Как звали этого визитёра? В 1858 г к Некрасову и Панаевой повадился ходить один иностранец . Один раз, чтобы

Дарья Ивлева Высший разум (399502), закрыт 5 лет назад
отделаться от его посещений, Панаева накормила гостя
всяческими русскими разносолами и угощениями .
Но гость через три дня снова пожаловал .
Лучший ответ
алла лятецкая Мудрец (15725) 5 лет назад
Памятным эпизодом российского вояжа мировой знаменитости стала его петербургская встреча с Николаем Алексеевичем Некрасовым. Впечатления об этом событии можно найти как в книге самого Дюма, так и в воспоминаниях его собеседников – соредактора Некрасова по журналу «Современник» Ивана Ивановича Панаева, его законной супруги и гражданской жены Некрасова Авдотьи Яковлевны Панаевой, а также писателя Дмитрия Васильевича Григоровича, сопровождавшего французского гостя в Санкт-Петербурге.