Служба по контракту ВС РФ.

Минжур Амоголонов Мастер (1010), закрыт 5 лет назад
Живу в Улан-Удэ (Бурятия). Хочу служить по контракту в Питере. Что для этого нужно? Вопрос касается регистрации, ВВК, воинского учёта и т. д.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 5 лет назад
В твоем военкомате может быть информация о наличии вакансий в Питере, так что начать нужно именно с него. Ну а если там таких вакансий нет, то остается только ехать в Питер, регистрироваться там хотя бы временно и вставать на воинский учет. Ну а потом можно уже приступать к поиску должности для себя и если таковая найдется, то брать отношение за подписью командира части и идти в свой военкомат для оформления на контракт. В принципе в питерских военкоматах вполне может быть информация и о вакансиях в местных воинских частях.