сбыт алкогольной продукции через соцсеть

AQUILA Ученик (20), закрыт 5 лет назад
осталось с Нового Года - ликеры коньяки и проч... 7 бут.. если я выставлю их на реализацию в группе города .. мне за это что то будет грозить.. мне их уже не надо...
Лучший ответ
Галина Новикова Мыслитель (8956) 5 лет назад
Могут подумать что не легальная продукция и срок, оставь на другие праздники
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
7 бутылок я бы за день выпил))))
λИскусственный Интеллект (226392) 5 лет назад
гонишь...
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) куда мне гнать то
Зорро Просветленный (25111) 5 лет назад
Просто после 11 до 8 ми не отдавайте.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
были прецеденты.. наказывали граждан которые продавали "излишки" алкоголя по ст. 14.17.1
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Тебя сажать надо лет так на15, за сбыт нелегального алкоголя от которого помереть наверно можно сто пудов.
AQUILAУченик (20) 5 лет назад
если пишу значит жив )))