Будет ли он нести ответственность

Алексей Быков Знаток (484), закрыт 5 лет назад
У нас в школе парень заехал колпачком от ручки где начинается глаз и хочет написать заевление в полиция
будет ли парень отвечать за это если да
то как
Дополнен 5 лет назад
заехал девочке и она хочет написать заевление
сори так спишил что забыл обэтом
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
ответственность драчуна зависит от последствий "заеханья", но учет в ПЛДН ему обеспечен. Сама девочка обратиться в полицию не имеет права (неполная дееспособность), но ее родители даже обязаны это сделать
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61147) 5 лет назад
Сам себе воткнул колпачек в глаз и на себя же пишет заявление? Тут уже не полиция им должна интересоваться.
МагОл Искусственный Интеллект (576586) 5 лет назад
кому заехал, себе?

перед отцовским ремнём ответит...

Д/С "Солнышко"
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 5 лет назад
Если несовершеннолетний, то вряд ли. Разве что получит ремня от родителей.
Алексей БыковЗнаток (484) 5 лет назад
ну да ему 13 лет
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Значит только ремня, ну ещё могут поставить на учёт в ДКП.