Если оформлю ребенка в дом малютки на время, пока не освободится место в садике и пока не устроюсь на работу,

Ксения Мастер (1270), закрыт 5 лет назад
могут ли возникнуть проблемы чтобы его потом забрать?
Лучший ответ
Людмила Маханова Оракул (72185) 5 лет назад
Если у Вас будет нормальный образ жизни - не будет проблем, надо только навещать ребенка, интересоваться им.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Конечно возникнут, в этом можешь не сомневаться ...ребёнок это тебе не вещь !
КсенияМастер (1270) 5 лет назад
А какие проблемы, т. е. могут не отдать?
Андрей Григорьев Оракул (61031) Твой ребёнок об этом никогда не забудет, ты что же думаешь, если он маленький, то он совершенно не понимает, что такое предательство? Я вот всё с детства помню, без всяких проблем
Елена Просветленный (41865) 5 лет назад
можете оформить ребенка в дом малютки и самое главное -не забыть его забрать вроде до 2 -лет. Далее будут проблемы. В морем городе есть ясли, в которые принимают детей с 2 месяцев. Выясните, может и у вас есть такое. Это лучше для ребенка чем лежать в кроватке без всякого развития
КсенияМастер (1270) 5 лет назад
Хорошо, только мы уже большие, 3 года, а очередь в сад ещё не подошла. У нас в городе есть частные дет. сады платные от 8 тыс. в мес.
Елена Просветленный (41865) в дом малютки берут только до 2 лет без проблем. Если вы сдадите 3 летнего ребенка уже в детский дом то будут проблемы вплоть до того, что вас могут лишить родительских прав и ребенка усыновить или взять под опеку.