Добрый день, господа, помогите разобраться, как правильно сохранить файл в TIFF формате, для визитки

визитку делал 9,4x5,4 см, разрешение 300, формат цвета СMYK
мне нужно отправить человеку для дальнейших действий, то есть для того, что бы уже он делал саму визитку, как правильно сохранить файл перед отправкой

вот одного не пойму, с какого перепугу в растре, а не в векторе?
визитки надо делать в люстре, или coreldraw
и еще вы уточнили в каком профайле делать CMYK, а то черный превратится в композит и весь оверпринт и треппинг к чертям.

ставьте LZW - потерь не будет а файл существенно меньше

Пофиг: все, что нужно человек, который будет делать визитку сделает сам, оставьте значения по умолчанию. Если в почту не пролазит, можете поставить LZW сжатие - это безопасно.

Вообще-то печатают в RGB. Сохраняйте без сжатия.

А есть уверенность, что человеку CMYK нужен?