Может ли Азербайджанец жениться на Чеченке

У меня в городе есть соседи у которых Азербайджанец женат на Чеченке, а друг мне говорит что Чеченка должна женится на Чеченце.

Темперамент совпадает, оба восточные люди. Может.

Чеченка может выйти замуж только за Чеченца! А кто этого не делает в "чёрный " список навеки! Это означает отречение родными и близкими навсегда. Удаление всех контактов.В случае побега впоследствии нахождение субъекта и применение определённых действий к ней и к "нему". Это факт Всем! Всем приятного дня!

У Кадырова спросите

Может, а вот на армянке, скорее нет

Та хоть на зулуске... мы в свободной стране живем