Какая музыкальная группа или какой певец (или певица) вызывают у вас глубочайшее омерзение?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
ЭлДжей, FACE, Егор Крид и так далее
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62397) 5 лет назад
Да современные попсеры. Песни с матами, без смысла, только басы и мода.
1 1 Ученик (111) 5 лет назад
Всё совесткое, всё что воровали с Запада и переделывали на русский язык
Русский МихаилУченик (37) 5 лет назад
Давид Тухманов По волне моей памяти достаточно самобытный альбом
Потрашу песатого Мастер (1203) 5 лет назад
Ольга бузова, Педсыч с Басковым, да что там говорить вся эстрада прям навязчивая и тошнотворная, пративная
Ivan Frolov Ученик (151) 5 лет назад
Аморальные рэпперы
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 5 лет назад
всё, что было в новогоднюю ночь на первом рассейском канале!
Андрей Серов Мудрец (17571) 5 лет назад
Любые для х*йнимешников