Можно ли обратится в травмпункт или поликлинику без полиса?

Не могу найти полис, но нужно обратится к врачу. Вчера порезался сильно, вроде сам забинтовал, но ладонь распухла.
Абсолютно не представляю где его искать.
Как получить медицинскую помощь? Можно ли его быстро восстановить?
есть паспорт, снилс, инн.

Можно обратиться с паспортом без полиса - в травме обязаны принять.
Восстановить долго, но времянку дадут сразу по обращении в страховую, а с ней можно куда угодно.

ВЧЕРА- это уже к хирургу по месту жительства. Травмпункт принимает суточную травму. Заодно зайдете в офис страховой компании и получите временный новый полис на основании вашего права 1 раз в год менять страховую компанию. Через месяц оформят постоянный. Услуги по временном можете получать незамедлительно.

При острой травме можно обратиться в травмпункт с паспортом. Полис вам выпишут в офисе страховой компании в день обращения

Многие люди из-за этого в БД есть

по неотложке один раз. и храни дома ксерокопию полиса