Регистрация автомобиля в другом регионе

дмитрий попков Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, ранее мой автомобиль был поставлен на учет в Ростовской области, сейчас в связи с регистрацией места жительства в Краснодарском крае, нужно ли мне регистрировать авто в Краснодарском крае?
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53865) 5 лет назад
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» (с изменениями и дополнениями)
Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

14. В случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца). При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
штрафы будут приходить на адрес регистрации авто
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
зачем. место регистрации автомобиля может не совпадать с регионом проживания