Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Михаэль Баллак и Андреа Пирло. Кто лучше из них?

Куст Гений (94513), закрыт 5 лет назад
Лучшие в своём деле. Баллак хоть и не играл за команды за которые я болею, но всегда было интересно смотреть на его игру. Да он так и не взял ни ЧМ, ни ЧЕ, ни ЛЧ, везде у него было серебро, но это не отменяет того факта, что он великий футболист. Входит в топ 100 футболистов ФИФА. Как он круто играл, как боролся, как исполнял штрафные, какой мощный был у него удар, настоящий капитан, вожак команды. Сейчас нет таких.

Пирло также очень крут. Большой мастер. Один из лучших полузащитников за всю историю футбола. Вот Пирло и ЧМ брал и ЛЧ, причём ЛЧ дважды и только Евро взять не удалось, но в финале Евро он был. Правда стоит сказать, что он становился таки чемпионом Европы, но среди юношей.
Чак Норрис футбола Андреа Пирло. Как он играл в своё время, как он исполнял штрафные, как видел поле, какие пасы раздавал, больше не будет такого футболиста как он, так как он один такой.

Смотря какие мастера раньше были, что Баллак, что Пирло и удивляешься, что у них так и не было Золотого Мяча. И смешно и грустно становится, что у какого-то Модрича он есть, а у них нет. Ведь Модрич и рядом с ними не стоит и никогда стоять не будет.
Голосуйте товарищи, да побольше!!!
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Шикарный гол Баллака в ворота сборной Австрии на Евро 2008.
Дополнен 5 лет назад
Издевательский гол Андреа Пирло в послематчевой серии пенальти с Англией на Евро 2012.
Проголосовало 134 чел
Варианты ответов
24
27
54
29
Комментарии
Лёха ПомидоркинУченик (202) 5 лет назад
бля ну сравнивать балласка какого-то с самим Пирло...
Куст Гений (94513) Да ладно, Баллак не менее крут чем Пирло. Один из лучших немецких футболистов в истории.
WaldWolfИскусственный Интеллект (238422) 5 лет назад
Пирло супер ас по штрафным, в остальном он немного хуже Балака. Поэтому равны.
Куст Гений (94513) Тоже думаю, что равны.
deleted deletedМудрец (11662) 5 лет назад
За Баллака)
Но они оба молодцы.
Пирло нравился штрафными своими)
Куст Гений (94513) Оба лучшие, согласен.
КустГений (94513) 5 лет назад
Удивлён таким разрывом. 17-3 в пользу Пирло. Уважают Андреа майловские категористы.
Футбольный Болельщикк.Ученик (129) 5 лет назад
Баллака я очень уважаю, но всё же Андреа Пирло превосходит его в разы по мастерству.
Куст Гений (94513) По мне так равные футболисты. Может техничнее чуть-чуть Пирло, да и то совсем не немного. Я очень удивлён таким разрывом в голосовании.
Риму РимМыслитель (5982) 5 лет назад
Баллак вывел скромный Байер в финал лч, где с минимальным счётом проиграл сверхзвёздному Реалу. Не повезло ГДР, что не родился раньше, хотя бы вместе с Заммером. Но Фриц Вальтер был не хуже. Пирло много чего выиграл, но в памяти всё перечёркивает разгром в финале 2012 года от испанцев. Баллак тоже об них споткнулся, но там был матч равных соперников, где испанцы оказались свежей.