как не думать о плохом а питягивать хорошее? мыслями я имею ввиду

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤️ Оракул (96759) 5 лет назад
Мне не страшно... я сколько живу и думаю что магнитик с холодильника по башке долбанет, ан, нет - физика всё же
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 5 лет назад
Очень просто. Надо жить в приятном месте с добрыми и хорошими людьми.
Источник: фьюить..
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 5 лет назад
плохие мысли в добрый путь !!
hinnn huhhi9h Ученик (182) 5 лет назад
пойми что погоду в твоей голове делаешь ты сам, ну ещё и твоё окружение, с начало измени своё окружение ( музыку, фильмы, людей итд...) а потом пойми, что всё что делается, делается к лучшему, живи по принципу инь и янь
Богдар..Мудрец (11712) 5 лет назад
:)))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Кота за хвост ...
Источник: Не тянуть ...