Аниме посоветуйте, пожалуйста!

Регина Садовая Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, аниме, где герои ходят в кимоно типо древнего китая или древней японии. Аниме похожие на: имперская наложница, рассвет йоны, госпожа умница, повар небесной гостинницы, повесть о стране цветных облаков. И еще чтобы романтика присутствовала.
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Adam AkhmadowУченик (120) 5 лет назад
Меч самурая- Фильм очень самое то. И только вышел Дороро сериал - то что тебе надо.

Оба очень фантастические
Остальные ответы
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Надежда ГайнутдиноваУченик (218) 5 лет назад
Это романтика? Да нууу, да неее....
Respekta Мыслитель (5338) Нет, извините это про супергероев)
Алексей Антипов Просветленный (20803) 5 лет назад
У меня есть кимоно, одно жесткое другое легкое.
noname Гуру (3179) 5 лет назад
хентай белые трусики
Владимир Карасев Ученик (199) 5 лет назад
Тетрадь смерти. Баскетбол Куроко смотрел давно, на тот момент нравилось, а сейчас даже не знаю.
Виктор Росс Знаток (491) 5 лет назад
Унесенные ветром
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 5 лет назад
Ахаха унесённые призраками
Надежда Гайнутдинова Ученик (218) 5 лет назад
Честно сказать смотрю только сенен-ай)) (про голубых), но если натуральная романтика, посмотри "Очень приятно, бог".
Торин Форум Знаток (381) 5 лет назад
А мне лично понравилось больше Убийца Акаме. http://beemovies.club/193-ubijca-akame-25-26-27-serija.html
Михаил Рустамов Ученик (105) 5 лет назад
Слаггтера, Семь смертных грехов, Повелитель
Pig Scream Знаток (294) 5 лет назад
ходячий замок будет в тему