Что случилось с кинопрокатом?

Эрорист Искусственный Интеллект (165204), закрыт 5 лет назад
Хотел сходить с девушкой в кино в новый годы (минус неделя до него и плюс неделя после) - так вообще смотреть было нечего! Одни мультики, отечественная фигня и проходных парочка зарубежных фильмов. Если бы были классные зрелищные фильмы я за новый год раз 5 бы сходил ведь отдыхали. Кинобизнесу, конечно, мои копейки не так важны, но, если таких крохоборов миллионы - приличные деньги потеряны. Где премьеры интересные!?
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 5 лет назад
О, друг мой, видать, уже очень давно не интересовался кино. Смотреть не то чтобы совсем нечего, но приличных фильмов выходит 3-4 в год всего.
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
А я смотрю онлайн русский сериал "Домашний арест" (народ в интернете посоветовал).
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
В кинотеатр есть смысл идти, если что-то визуально зрелищное. А остальное можно и дома на полутораметровом телевизоре смотреть.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) У меня какое-то отвращение к телевизору, кабель не подключаю, иногда смотрю новости и погоду. Комната маленькая, поэтому он метровый, а не полутораметровый экран. В группе разговорного английского была тема любимого фильма и любимого жанра в кино. Японцы бодро называли американские фильмы. Когда я спросил у них смотрели ли они вообще фильмы Акиро Куросавы, они сильно замялись. И я не стал спрашивать про Антониони, Феллини и Висконти. Как им помог их великолепный японский телевизор и их шикарные айфоны?
Андрей Мудрец (11639) 5 лет назад
Там же был Аквамен и Бамблби (которые нормально так заработали) - чем не "классные зрелищные фильмы"?
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Они были за 2 недели до нового года и я их посмотрел.