Поправляюсь на противозачаточных

Polinacherveva Знаток (362), закрыт 5 лет назад
После выкидыша прописали пить противозачаточные регулон, но подруга посоветовала новинет. В общем уже 3 тий раз пью их. За это время поправилась на 6 кг, стараюсь есть малокаллорийную пищу, а не помогает. Я вот думаю что дело в пилюлях, может их поменять нужно.
Лучший ответ
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
противозачаточные таблетки меняют гормональный фон и достаточно вредны при постоянном приёме
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 5 лет назад
Не пей, пусть муж предохраняется.
PolinachervevaЗнаток (362) 5 лет назад
Это же для нормализации гормонального фона
это вы так пошутили?
PolinachervevaЗнаток (362) 5 лет назад
Аборт был и замершая беременность
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
ну так у тебя же подруга- врач.. вот ей претензии и предъявляй
PolinachervevaЗнаток (362) 5 лет назад
Регулон всем назначают в нашей больнице. Сравнивали эти таблетки и ни каких различий не нашла
Марина В Искусственный Интеллект (370915) вы же взрослая девочка, должны понимать, что даже если состав препарата одинаковый, то его воздействие на организмы может быть различным и должны знать, что такие препараты подбираются только врачом и только индивидуально