Дали направление на РЭГ. Что это?

Яна Хаменкова Профи (998), закрыт 5 лет назад
Что это такое?Что булут там делать?
Дополнен 5 лет назад
что будут там делать ?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 5 лет назад
Аббревиатура РЭГ расшифровывается как реоэнцефалография - метод для диагностики состояния сосудов головного мозга. Не стоит пугаться, если вам предстоит пройти такую процедуру, как обследование РЭГ. «Что это такое?» – думаете вы. Во время данного метода диагностики сквозь вас пропускают слабые электрические импульсы. С помощью них можно составить общую картину состояния сосудов головного мозга. Процедура полностью безопасна и не причиняет абсолютно никакого вреда здоровью человека. Ну сами подумайте, ведь когда ее разрабатывали и вводили в действие, наверняка проводили исследования и получали определенные результаты, подтверждающие безопасность этой методики.
Остальные ответы
6 Профи (698) 5 лет назад
а чёж не спросила
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
РЭГ головного мозга может определить наличие или отсутствие субдуральной гематомы, возникшей в результате травматического повреждения головного мозга. Реоэнцефалогрáфия (РЭГ) (др. -греч. ῥέος — «течение» + ἐγκέφαλος — «головной мозг» + γράφω — «пишу, изображаю»)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
В Яндексе набираете, в поисковике - и читаете!!!!