Юристы!!! Как посадить саунщицу, которая продает прост... ок?

Вячеслав Кайков Гуру (3206), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Ну как минимум твоя крыша должна быть сильнее, чем крыша сауны.
Ты ведь не рассчитываешь, что это тебе просто так простят имеющие на этом деньги?
Вячеслав КайковГуру (3206) 5 лет назад
Ты прав.
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 5 лет назад
сделай контрольную закупку:)
Высокий Оракул (70129) 5 лет назад
Подкинь наркоту, анонимный звонок, ещё раз, и порядок!
Вячеслав КайковГуру (3206) 5 лет назад
я имел ввиду за сутенерство, а не подставить.
Высокий Оракул (70129) Где сутенёрство там и наркота и ВИЧ, тебе решать...
olga Оракул (93821) 5 лет назад
не лезь в чужой бизнес
Вячеслав КайковГуру (3206) 5 лет назад
Ты саунщица?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 5 лет назад
А зачем? Это дело нужное. сами же понимаете.
Вячеслав КайковГуру (3206) 5 лет назад
Не нужное, дрочить на порнуху дешевле. А живого человека как резиновую бабу использовать это кощунство.