Киномания
+4Какие компьютеры используются в фильме матрица, в иллюзорном мире?
Про компьютеры Тэнка спрашивать не буду, они более походят на современные. А вот на мониторе спящего Нео отображалась лента новостей, в том числе и ориентировка на Морфиуса, но все изображение больше напоминало анимированую двухцветную газету. То есть примитивный (по нашим меркам) интерфейс но с доступом в глобальную сеть. Вот мне и стало интересно какая примерно линейка компьютеров была взята за основу? Заранее благодарю за ответ)
обычные