Был взят онлайн кредит на моё имя, кем незнаю, но теперь достают коллекторы звонками на тел и на работу.

Алексей Владимирович Профи (888), закрыт 5 лет назад
Стоит ли написать заявление в полицию? У кого так было? Займы точно не брал.
Дополнен 5 лет назад
Онлайн займ в е-заем и платиза
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207335) 5 лет назад
Без вашего паспорта и банковской карты никто не мог взять онлайн-займ. Возможно просто кто-то из знакомых при оформлении займа указал ваш номер телефона как контактный. Тогда просто посылайте их и все
Алексей ВладимировичПрофи (888) 5 лет назад
Вот именно на мои паспортные данные взяли, а получить могли и на киви кошелёк. Брал много кредитов, думаю не трудно в наше время достать паспортные данные
Александр Иванов Высший разум (207335) По одним паспортным данным займ взять нельзя
Остальные ответы
Артём фуников Профи (514) 5 лет назад
на тебя кредит взял левый чел. Конечно стоит, может он себе там машину щас купит.
leon melesh Оракул (70190) 5 лет назад
по правилам без вашего участия это невозможно.
НО! вы удивлены и что то лепечете.
о чем с вами говорить.
определитесь!
возможно, что паспорт украли?
Алексей ВладимировичПрофи (888) 5 лет назад
Ну что писать, если не знаете, какое участие? В онлайн забиваете паспортные данные любой киви кошелёк, и получаете деньги, к сожалению такое мошенничество сейчас распространенно, паспорт не терял, брал много очень кредитов, где то и ушли паспортные данные мошенникам
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Я просто посмотрел Ваши вопросы 6 лет тому назад - и сдаётся мне, что чего-то Вы не договариваете!
Алексей ВладимировичПрофи (888) 5 лет назад
Старые вопросы никак не связаны, с этим займом. Я насколько мог, дал развернутую информацию, кстати заем этот был взят кем то два года назад, коллекторы начали недавно только названивать
Антон Дёмин Оракул (88787) Ну так пусть тогда коллекторы подают на Вас в суд и предъявят доказательства, что именно Вы брали займ. Вопрос совершенно непонятен!
Наруто Искусственный Интеллект (218851) 5 лет назад
Прикрываешься знакомыми, а на самом деле взял займ ТЫ, МЫ ТЕБЯ РАСКУСИЛИ