6 лет назад
от

Почему у меня собака сидит как человек?

Так примерно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

xD это она попу вытирает)

Брахи так часто сидят: мопсы, бульдоги, мастифы, так устроено, норм. Я так понимаю, те, у которых скакалки спрямлены. А стафы, були, например, часто лежать лягушечкой, т. е. окорочка назад, а не под себя.

Потому что стоять на ногах, этой собаке мешают КОГТИ ! ))))

Какая-то она вся несчастная. Ей жарко и еще у нее что с ушами?

Нчего смешного, как правило это говорит о проблемах собаки с суставами и сидеть обычно ей просто больно.