Правомерны ли действия педагогов?

Andrey001 Ученик (1), закрыт 5 лет назад
такая ситуация. человеку 18 лет. если он не пришел на уроки в колледж, то звонят стучать родителям, почему ваш сын не пришел, правомерно ли это? какие родители когда человек уже совершеннолетний. Законны ли эти действия со стороны преподавателей? на каком основании они докладывают провинность совершеннолетнего студента?
Лучший ответ
Итого Мудрец (11831) 5 лет назад
Надо говорить не докладывают родителям, а распространяют подробности личной жизни.
Остальные ответы
Важный советчик Мастер (2165) 5 лет назад
Правомерно. Сиди не вы*бывайся. На тебя и в 25 в вузе, родителям стучать будут.
. Искусственный Интеллект (108904) 5 лет назад
андрей, невыёбывайся. Иль учись иль бросай
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Пока ты самостоятельно не работаешь и себя не обеспечиваешь, ты не можешь считаться полноценно взрослым. Устраивайся на работу. переводись на заочное, и никто твоим родителям звонить не будет.
А пока ты ещё не научился сам себе сопли вытирать.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
так если в журнале будет много пропусков, то за это отвечает преподаватель (ли). А их же также контролируют. Вы странный какой-то. А если вы устроитесь на работу и будете прогуливать, то что будет по-вашему?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 5 лет назад
Если учитесь на платном и договор заключали родители, то все правомерно.
Если на бюджете, то правомерно выгнать такого студента.