Что будет с исполнительным производством по кредиту, если у должника большая задолженность по алиментам?

Юлия Миханова Ученик (163), закрыт 5 лет назад
С зарплаты данного человека уже удерживается 70% (алименты 25% + 45% в счёт погашения задолженности по алиментам) и выплачивать в таком режиме ещё не один год.
Ирония судьбы - кредит человек потратил на погашения части долга по алиментам.
Лучший ответ
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Ничего не будет. Банк подождет. Сначала долг по алиментам . Все равно больше 70% не удержат.
Юлия МихановаУченик (163) 5 лет назад
6 лет будет ждать?
Анжела Пойс Знаток (350) Сначала пристав будет алименты удержит. Это первая очередь.
Остальные ответы
ЛеньЯ Гуру (2908) 5 лет назад
Поставит на счётчик, алименты выплатит, потом банку будет 45% платить) А банк ещё и штраф влепит (
Юлия МихановаУченик (163) 5 лет назад
на основании какой статьи?
ЛеньЯ Гуру (2908) На основании исполнительного листа, когда пройдёт суд) Ещё хуже вариант, продадут коллекторам и тогда вообще Опа... для них статей не существует (