подскажите какие льготы и какие подарки положены блокаднику ко Дню снятия Блокады?

Наталья Мастер (1426), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (20988) 5 лет назад
Если конкретно- никакие ПОДАРКИ законом НЕ положены, если местные власти сочтут возможным и найдут в своих бюджетах "лишние"копейки или найдут сердобольных спонсоров, то что-то принесут.... а может и нет
Источник: ну а про льготы в законе почитайте
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
Так и спрашивать надо по месту жительства и скорее всего в Санкт-Петербурге.