Девочки, я живу с сыном. на что в первую и вторую очередь должна тратиться зарплата?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Сложно найти время и деньги на себя если сразу не купить что нужно или в парикмахерскую не сходить. без бачсейна не могу-голова болит от напряженияв плечах
Дополнен 5 лет назад
Голова-психосоматика?
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 5 лет назад
Ясно, что сыну надо питаться полноценно, НО!
Никогда не забывать, что ребенку нужна здоровая и красивая мама...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Он говорит: мама, влюбись в меня и я накрою тебя тёплым одеялом) мама я хочу чтоб ты была здоровая, красивая, занималась спортом) 5 лет. У папы щас скучает)
Эльга Искусственный Интеллект (453008) Замечательный сын растет... маленький мужчина) Ни в коем случае не отказывайтесь от себя...
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
приз я не девочка НО отвечу. В первую очередь на питание вторую очередь оплата за ком. услуги
Frankie Zooko Оракул (89650) 5 лет назад
из вашего вопроса во мне риторический вывод родился... хм) уже есть дети, а жить один хрен не получается, в смысле "цель не ясна средства туманны"
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да, похоже
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Что могут девочки понимать? Вы спрашивайте у женщин, матерей, воспитывающих ребенка. В первую очередь нужно думать о ребенке, он зависит от вас и сам не в состоянии себя обеспечить. Ну а уж потом о себе, о своем питании и своем здоровье. И не забывайте сразу рассчитываться по счетам - квартплата, интернет, кредит, если он у вас есть.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Слава Богу, уже нет)
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
Они тоже ничего не понимают в этом (за редким исключением)...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ребенок эт для мамки суть и смысл жизни.. ну и о себе не надо тож забывать...
agent provocateur Оракул (86732) 5 лет назад
Вот потом все остальное выше ответы
Вячеслав Нестеров Знаток (269) 5 лет назад
Найди нормального мужика и сама будь нормальной женой
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
можно просто составить список, так удобнее запомнить
~ Наташа ~ Оракул (68950) 5 лет назад
ну смотря сколько лет сыну, если малыш совсем, то на него конечно, а если нет, то на себя любимую
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 5 лет назад
На сына должна зарплата тратиться. А про бассейн забыть. А в парикмахерскую хочешь, найди вторую работу.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
У меня итак дефицит внимания к себе, это неправильно для меня
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
А что спросить не у кого? странный вопрос для матери.. вы-работаете?.. вы как из тайги -вышли не знаете куда деньги тратить и сколько не научили родители- тада учитесь сами на своих ошибках..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я не умею любить себя и тратить на себя, учусь
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
согласна с Эльгой полностью... Если будет здорова мама, будут здоровы и дети. Берегите себя.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 5 лет назад
Сначала на обязательные нужды, а если что-то останется, то тогда уже на себя.
Васька танкист Просветленный (35836) 5 лет назад
В первую очередь на свою ВИП персону, что-б вопросы и ответы скрывать ))
полина Ученик (125) 5 лет назад
ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ДУМАТЬ НА ЧТО ЖЕ ТРАТИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
И НЕ СИДЕТЬ ТУТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
На содержание ребёнка в первую очередь! А во вторую - на жизненно необходимые вещи.
Люблю ТехникИ Профи (559) 5 лет назад
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ маЁЁЁЁЁЁ, мама мия ...ща они тебе насоветуют ((((((((((((
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Надо влюбиться в щедрого и настоящего мужчину.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Они заняты и их мало)
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
На быт конечно, на сына и питание