Что я должна мужу и его матери, если я живу отдельно

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Сын большую часть времени со мной и есдить туда на поезде 12 часов и два автобуса
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
определитесь
почему вас беспокоит этот вопрос
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Незнаю. Тяжело так и морально и физически жить.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Я не могу ему простить что он в танки играл, агрессивен был и руку поднимал на меня. Он для меня слабее меня. Я боюсь, если буду зависеть от него подобное повторится. Но когда я приезжаю редко, он даёт мне и сыну тепло и любовь
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Мне как то всего не хватает...
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) что для вас всё?
Остальные ответы
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 5 лет назад
Признание его отцовства.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Свидетельство? -есть
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) Психологическое. Я же у Вас документы не спрашиваю )
LIORA BINA Гуру (4631) 5 лет назад
Вопрос какой то не конкретный
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
В семье должны быть все заодно, нет?
Какая семья если 12 ч поездом и два автобаса))
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641) 5 лет назад
А кто говорит, что должна?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Совесть говорить что в семье должно быть помогать
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641) Забей. Ничего ты не должна
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Я не могу ему простить что он в танки играл, агрессивен был и руку поднимал на меня. Он для меня слабее меня. Я боюсь, если буду зависеть от него подобное повторится. Но когда я приезжаю редко, он даёт мне и сыну тепло и любовь
СЕРГЕЙ АНАНОВ Профи (559) 5 лет назад
Сына отдай, сволочь
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Щас как раз у него) устанет за 3 недели) привет, падла
Хороший Вопрос Мудрец (19507) 5 лет назад
Должна типо покаяться, усмирить гордыню и начинать влачить жалкое существование
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
В чём? -не могу и не хочу, здоровья нет уже
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
На ,,волочить"-что могу и то хорошо
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
уважение, не уважая мать, вы автоматически так же не уважаете и мужа.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А он точно муж? Не слышу конструктивных предложений от него и решений. кого не уважаю?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 5 лет назад
Вы никому ничего не должны. Воспитывайте сына.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Я не могу ему простить что он в танки играл, агрессивен был и руку поднимал на меня. Он для меня слабее меня. Я боюсь, если буду зависеть от него подобное повторится. Но когда я приезжаю редко, он даёт мне и сыну тепло и любовь
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И там деревня а я в городе, там работы нет
Евгений Кронпринц Профи (863) 5 лет назад
Отстань от него наконец, от этого святого человека, он тебя уже облагодетельствовал.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Чем?)
Евгений Кронпринц Профи (863) Дитём.
..... Мастер (1218) 5 лет назад
Разведитесь и тогда точно ничего! Но ребенок будет сам решать нужны ли ему отец и бабушка.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Смысла разводиться пока не вижу, а ребёнку нужны все)))!!
Васька танкист Просветленный (35836) 5 лет назад
Объединиться нужно
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не получается и уже не хочется
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как-то не так всё
А поменять тоже никак.
Я не могу ему простить что он в танки играл, агрессивен был и руку поднимал на меня. Он для меня слабее меня. Я боюсь, если буду зависеть от него подобное повторится. Но когда я приезжаю редко, он даёт мне и сыну тепло и любовь
Васька танкист Просветленный (35836) Ха ...гостевой брак ))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Там деревняа я в городе
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ему хуже в городе, тяжело
татьяна иванова Просветленный (33911) 5 лет назад
Ну если не развОдитесь, то всё : внимание, заботу, тепло...

Если далеко, то видимо периодически. По взаимной договорённости. И Вы, и сын должен в этом участвовать.
Как сейчас вы с родителями мужа, так и он скорее всего будет поступать с вами, это лучше помнить.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Видимся периодически, а живём так-постоянно
татьяна иванова Просветленный (33911) Ну я поняла, что всем так лучше. Но тут либо либо. Либо семья либо не. У вас семья, из 4 человек, значит все, как в семье.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ничего не должна, будет мозги парить подай в суд на лишение его родительских прав. если разведены и алименты не платит....
Ночная гостья Мудрец (19645) 5 лет назад
Для Человеческого отношения расстояние не имеет значения. Внимание, Такт, Соучастие, Сочувствие, Необходимая и Достаточная помощь. Мерка в Вашей голове...
Юля Шадрина Профи (648) 5 лет назад
Тут всё зависит не сколько времени он проводит с отцом или с вами, а финансовый вопрос кто его одевает, платит за образование и др. если всё это делает отец и его мать, то вы должны помогать материально. Если забота общая никто ничего никому не должен (вот только ребенок страдает от разъездов)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Плачу за него почти всё я
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
У его отца нет обязательных регулярных платежей за сына
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
У меня зарплата стала меньше и мне надоело забивать на себя, и возраст уже и здоровье внимания требуют
Андрей Бурыкин Мыслитель (7254) 5 лет назад
Напоминать, что у вас общий ребёнок и что он должен денег на его воспитание и вам за заботу о сыне. А свекрови желайте здоровья.
Источник: http://www.vecherya.ru/
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Пересмотреть ...
Источник: Ваши отношения ...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Каким образом и почему он это не делает?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Похоже причина в Вас ...
Мариан Гуру (4114) 5 лет назад
странно ...живёте отдельно и живите и не сочиняйте про долги
это он должен видимо сыну
CyberArmy Просветленный (35147) 5 лет назад
Мужу долг, матери ничего.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А долг за что?)
CyberArmy Просветленный (35147) Женский долг.
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
разрешать общаться сыну с родными, если сын этого хочет
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Сама отвожу