Служба в ВСРФ и лица из числ детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Виталий Белоусов Знаток (452), закрыт 5 лет назад
Насколько я знаю таких лиц не должны отправлять на службу вдали от места регистрации, места жительства. Прошу указать статьи говорящие про это. Пытался сам найти, но никак не могу верно сформулировать смысл, поисковики выдают не ту информацию. Спасибо.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) 5 лет назад
Единственным различием для таких как ты будет выплата во время службы по призыву увеличенного денежного довольствия, а так же выплате при увольнении в запас единовременного пособия в размере 5 окладов, а все остальные получат по 2. Никаких других льгот для бывших сирот при призыве не предусмотрено.
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (47973) 5 лет назад
Были бы мозги чёткие у него, - всё ему откроют. Остальные пусть плывут куда хотят.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12778/
вот именно такой льготы для детей-сирот законодательством России не предусмотрено
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
насколько ты мечтаешь настолько ты не знаешь. Нет такой статьи в Законе о всеобщей воинской обязанности куда пошлют там и будешь лямку тянуть