Могут ли комиссовать?

Дед Фишай Знаток (455), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Такая проблема: служу в армии второй месяц, в последнее время постоянно депрессивное состояние, бессонница (на данный момент не спал 2 сутки) , постоянно болит голова, боли в области сердца, постоянное чувство усталости без причин, преследуют мрачные и тревожные мысли. Из-за подобного состояния иногда косячу, потому что не могу сосредоточиться, на меня орут, и становится хуже. С сослуживцами не смог сдружиться, всегда один и за день могу не произнести ни слова. Чувствую, что я скоро сойду с ума. К кому с этим обратиться и могут ли с этим комиссовать? (Судя по всему у меня невроз) И как действовать для комиссации?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546638) 5 лет назад
Загружали бы тебя побольше по службе, тогда бы и спал как следует и никаких мрачных мыслей не было.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
сначала к психологу, а уж затем - по его направлению
Просто дедИскусственный Интеллект (546638) 5 лет назад
А при чем здесь ПСИХОЛОГ?
Owl Искусственный Интеллект (399943) "... преследуют мрачные и тревожные мысли..."
А.Скобелев Просветленный (33931) 5 лет назад
Хреновая ситуация. Обратись по команде. Направят в госпиталь. Там тебя обследует спец по дурке. Запросто комиссуют. Но только потом беда будет. На приличную работу не устроишься, водительские права не получишь, оружие не оформишь и т. д. Так что подумай. Оно тебе надо!