Какие документы должны быть у работников горгаза? Удостоверение? Паспорт? Доверенность?

Мужчина Просветленный (20695), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Мы своего газовщика лично знаем, он уже лет пять ходит проверяет газ.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
А у нас меняются, было и несколько лет, было и три года и два, а бывало всего раз придут, а потом другие.
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Не знаю . Позвоните и спросите.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
1. Во первых узнайте как правильно называется газовая компания, которая вас обслуживает, название явно не Горгаз. 2. У них должно удостоверение с таким же названием конторы. 3. Если в доме должна состояться проверка газового оборудования, то должно быть вывешено объявление от вашей УК. 4.На сайте вашей газовой компании есть даты проверки по адресам .5. Если в чём то сомневаетесь, звоните в компанию.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Нет у нас управляющей... Я в частном доме живу. Однако я нашел выписку с налоговой, егрюл, контора юридическая и называется горгаз распределение, прикол в том что эту кантору юридическую без доверенности может представлять только директор этой конторы. У нас в районном городе представляет ту контору дочка, газпромбытсервис, которая АО... То есть получается что все работники которые лезут в душ, должны быть укомплектованы доверенностями...
Маруся Искусственный Интеллект (186307) Нет . Полно фирм, где действует директор по по доверенности. Это обычная практика, есть генеральный, а в подразделениях директора, действующие на основании доверенности, но это не значить что у них работники работают на основании доверенности.