Сколько примерно стоит услуга нотариуса - заверение долгового обязательства?

Добряк тролль Профи (523), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
зависит от тарифов, утвержденных нотариальной палатой данного региона
uu vk Ученик (102) 5 лет назад
у каждого нотариуса по разному я заверял долговое обязательство в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и эта услуга обошлась мне в 1800 рублей