Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь может объяснить мне, дураку одну вещь? +++

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964), закрыт 5 лет назад
Почему некоторые считают, что хороший секс это тогда, когда после него ты должен устать как после работы грузчиком целый день? Когда после секса ты лежишь на спине не шевелясь, тяжело дышишь и не знаешь, от чего тебе больше кайфа, от самого секса или от того, что он наконец-то закончился? ))))))))
Лучший ответ
Йог Оракул (98034) 5 лет назад
то... что ты пишешь... это работа...
причем тяжелая... и не любимая...)))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
у каждого свои критерии) мне такие критерии нравятся)))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149964) 5 лет назад
Какие? Скончаться на постели от усталости?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) нет, чтоб чувствовать слабость и усталость после) когда ходить даже тяжело)
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Слова человека с фиговой выносливостью, бросай курить, ложись на бабу)))))))
МечтательМудрец (16388) 5 лет назад
под бабу?))
Мечтатель Мудрец (16388) 5 лет назад
Не знаю... в этом что-то есть. Мне нравится когда после длительной ..ли, ты идешь за пивом себе и суке, а по дороге приходится облакачиваться об декоративные заборчики, потому как - ноги подкашивают)))))))))))
Парк Авеню Мыслитель (5166) 5 лет назад
хороший секс, это когда после него хорошотокаксукабля)))))))
Просто Юра Искусственный Интеллект (257335) 5 лет назад
Хороший секс это когда все делаешь с чувством толком и расстановкой.
Самое важное предварительная фаза. Поставил объект секса в позу журнального столика, расстелил на спинке газетку, положил воблу... налил пиво в кружку... А дальше главное чтобы пиво не пролилось... а то весь кайф поломается... надо будет вынимать и идти за бутылкой к холодильнику.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 5 лет назад
Ну не после 3-х часов же когда она и выспаться уже успела)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 5 лет назад
работа тяжёлая, но приятная... но всё равно работать надо... фуууу
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
раз лежишь и сморишь в потолок - значит плохо трахал, вот, почитай, сама в шоке!
https://otvet.mail.ru/question/212641368
Источник: привет)))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149964) 5 лет назад
Привет. И чего там читать? Ответы мегаспортсменов, которые нахер никому не нужны, даже мужьям и женам, худые они или толстые?
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
В таком случае у меня ежедневный секс почти без выходных.)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95542) 5 лет назад
Каждый секс должен заканчиваться оргазмом как у мужчины, так и у женщины, если этого нет, то это не секс, а онанизм во влагалище