Не разу не был на Украине, с чего посоветуете начать, со столицы Киева?

Русский Националист Мыслитель (9657), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Конечно начать лучше со столицы.

Можно съездить в Одессу и Львов.

Так можно познать на сколько это колоритная и разная страна
Остальные ответы
Максим Монтано Знаток (493) 5 лет назад
В Киеве все дорого, едь в Харьков, он большой, красивый, не все так дорого.
, Оракул (96006) 5 лет назад
может Одесса, мать Одесса, как же ), и катакомбы там есть....
Сергей Просветленный (49255) 5 лет назад
Да не пустят же.
Русский Националист Мыслитель (9657) 5 лет назад
Я им дам не пустят.
Сергей Просветленный (49255) От 16 до 60-от ворот-поворот.
Г Е Оракул (58979) 5 лет назад
А я в Киеве не был. Но на Украине бывал неоднократно. Донецк, Мариуполь. Крым в те годы когда он был в составе УССР. Во Львове был и во времена СССР-УССР и после, уже в Незалежной. . В Ужгороде бывал. Махни во Львов, Ужгород, Мукачево. Красиво. Недорого.