Если молодой человек уклоняется от армии, что за это может быть?

Ольга Иванова Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834696) 5 лет назад
трус
цувац цуаЗнаток (338) 5 лет назад
почему? Не каждый е6лан, и не каждый отдаст просто так год жизни...
Alex Искусственный Интеллект (162757) Куя год! А два не хочешь!
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
Штраф, уголовное дело, служба на 2 года
Миша Никифоров Профи (564) 5 лет назад
НУ его просто рано или поздно отправят в армию, возможен увеличенная служба . ВАЩЕ ЩАС 1 ГОД СЛУЖИТЬ НАДО ПРЯМ ЩАС ИДТИ ПОКА НЕ СДЕЛАЛИ 2 ГОДА
Пирожок Мыслитель (7265) 5 лет назад
нифиг там делать, если есть возможность пусть уклоняется
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) 5 лет назад
Невозможность карьеры в госорганах, госслужбе, МЧС и пр.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355772) 5 лет назад
бобло даст везде устроица
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
10 лет жизни на нелегальном положении... приезды к родителям по ночам и непоявление на улице...
оно это надо из за одного года детского сада коим сейчас является срочная служба?

в моей практике было на свадьбу приехали и повестку вручили...
AlexИскусственный Интеллект (162757) 5 лет назад
Когда приезжают уже не с повесткой :)
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355772) 5 лет назад
смотря сколько он оплатил военкомам