Моника Белуччи красивая,

пасьянс паук Ученик (244), закрыт 5 лет назад
но у нее нет помоему хороших фильмов, верно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
Матрица же
пасьянс паукУченик (244) 5 лет назад
фу не люблю
Добрый Админ Мудрец (15740) ну то что ты не любишь ещё не значит что фильм плохой. а она там шикарна )
Анатолий Просветленный (44023) 5 лет назад
была красивая, сейчас старушка
Апполон Смирнов Мыслитель (6819) 5 лет назад
Да она уже старенькая мягко говоря)) А так Малена есть фильм, там она как раз хороша.
пасьянс паукУченик (244) 5 лет назад
да? Я не смотрел
Ясен пень, что не смотрел - у тебя явные проблемы с определением того, какие фильмы являются хорошими на самом деле.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
А чем тебе фильм "Укрощение строптивого" не хорош?
А Моника прекрасна. Даже сейчас.
пасьянс паукУченик (244) 5 лет назад
комедии не люблю фильм не нравится а так чисто поглазеть на Монику можно ) ради Моники можно посмотреть
Alina 0409Мастер (2346) 5 лет назад
Там Орнелла Мути как-бы играет
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Ой... Ты права... Старый стал, забыл... :-)