Какая ответственность может грозить выпускнику 11 класса который отказался от поступления и дальнейшего обучения?

Реал Судьид Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 5 лет назад
никакой, личное дело каждого, как своей жизнью распоряжаться. полное среднее образование получили и всё, дальше учиться совсем не обязательно.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 5 лет назад
Никакой. Будет работать на низкооплачиваемой работе.
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 5 лет назад
НЕТ таковой.
- 9 классов обязательно, выдаётся справка о посещении учебного заведения..
- по Трудовому Кодексу можно работать с 16 лет.
Маруся Искусственный Интеллект (186291) 5 лет назад
18 лет исполнилось -иди куда хочешь.
Natali Просветленный (35716) 5 лет назад
Если это парень и он здоров то единственное наказание - армия.