Обязательно платить штраф?

2 ГНОМИКА Povlenko Ученик (150), закрыт 5 лет назад
В школе я как всегда *играл* с моим другом ну типа дрались понарошку и я его крч толкать начел к нам подходит новый однокласник и помагает в этом. Когда мы его почти датащили мой друг падает чтоб не датащили а новый однокласник как-то его зажимает ногами и очки ламает. Свидетелей много что это зделал не я даже посдрадавший так говорит и притом я уже года так с ним играю и ничего подобного потом класуха говорит мне мол новый однокласник сказал что помогал моему другу а не мне и я сказал так небыло а она говорит пиши объяснительную я написал всё как было а она ты должен тоже платить за очки за саучастие! Чё делать?
Лучший ответ
Kalkuschel Гуру (4937) 5 лет назад
Обжалуй ее фиговое решение.. Кто она вообще такая, чтобы такие выводы делать?
Остальные ответы
LED BIONIC Мастер (1096) 5 лет назад
нет это незаконно требовать такой штрафф
Анжела Пойс Ученик (178) 5 лет назад
Сказать родителям, ,чтобы отдали тебя в другую школу. В этой учителя плохие, русскому языку научить не могут.