А вы умеете... дружить? Вот почему вы так решили?

,, Оракул (65623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Самохин Мастер (1097) 5 лет назад
Друзей очень мало и друг это такой человек для тебя родной ты можешь с ним поделиться секретом или рассказать о жизни. Друг может быть только один. У меня есть друг и я дружу с ним но как я это решил? Просто мы беседуем, вместе прикрывали друг друга в армии, работаем вместе
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 5 лет назад
..Угу !!☺☺
Источник: .ток☺☺)) Это НЕ ! ВзаиММНО !☺☺почему *?
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
я решил да
когда способен отдать другу половину "последней рубахи"
Скорпион Гуру (4083) 5 лет назад
Если есть общие интересы спорт, музыка, книги поэтому и друзья есть.
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 5 лет назад
Да дружу долго, чем дольше, тем дружба крепче, друзей не много, но все преданные.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 5 лет назад
Потому что, я умею только поддерживать дружбу с попутчиками: пока нам по пути, мы естесственным образом связаны... А, когда пути разошлись, как и зачем поддерживать отношения? Я так не умею…
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Мой многолетний опыт дружбы со школьной скамьи пусть будет тому доказательством.
И не только это.