ЧТО/КТО из старого ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Кто достойно прожил жизнь и что было реально интересно многим людям.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Все! Вопрос лишь в том: кто будет это уважать? Сейчас другое время, нравы, воспитание...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
я уже не смогу отказаться от того что было в моем далеком советском...
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 5 лет назад
Всё старое является историей .а исторические факты можно анализировать