нас учили, что все наших руках, но ни чего не говорили какими руки должны были бы быть?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Робертус Профи (694) 5 лет назад
Да хоть какими, главное тут не руки, а голова)) Голова решает, что будет у вас в руках!
Диалог Игра Мастер (2109) 5 лет назад
Конгломератом умений и особенностей слитый во единый опыт закрепленный характером традициями и Государством :)
white day Ученик (228) 5 лет назад
не правда! Всё в Божьих руках! А люди не благодарные, не мало пользуются, присваивая заслуги себе!
зоя наумовец Просветленный (30668) 5 лет назад
НУ НЕ СОВСЕМ ТАК... ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА ВАШИХ РУКАХ, ТОМУ И БЫТЬ... ВОТ И ГОВОРИМ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, ТОЛЬКО ЧИТАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО..