что бы поехать в ялту нужно ли оформлять доп, страховку и загранник

иван иваныч Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 5 лет назад
Зачем вам загранник для поездки по своей стране? Этот паспорт не просто так "заграничный" называется. Для россиян только билеты и российский паспорт.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293878) 5 лет назад
Дурак или провокатор?
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 5 лет назад
а тебя еб ёт? Ну прикалывается человек, и что?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118676) 5 лет назад
Гражданин Украины?
Загранпаспорт нужен только тем, у кого получен новый паспорт в виде id карты, со старым паспортом можно проезжать так. Страховка желательна, но необязательна.
иван иванычУченик (63) 5 лет назад
нет россии
Сухимилё Искусственный Интеллект (118676) Страховой полис ОМС с собой взять и достаточно. Загранпаспорт нужен только за границу.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 5 лет назад
По ID теперь тоже можно...
Варвара Орлова Просветленный (44936) 5 лет назад
Если Вы гражданин России, то для перемещения внутри страны нужны только билеты.