Почему командные файлы используются администраторами локальных компьютерных сетей.

_Anutk@_* Satyamina Ученик (213), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94509) 5 лет назад
Потому что гладиолус. Они используются не только админами, но и всеми юзерами
Takeshi San Гуру (4843) 5 лет назад
Потому что с помощью них можно
- собрать полезную информацию о пользователях сети не бегая к каждому
- автоматизировать выполнение каких-либо административных задач