Из кабинета пропали занавески!?

SM Профи (526), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток. Работаю в школе учителем около полугода то есть это моё новое рабочее место. Где-то месяца три назад напарник учитель по кабинету сказал мне, что пропали занавески, а я как-то такому не придаю значения обычно, ну и ладно думаю. Проходит время и вчера ко мне с утра приходит завхоз женщина и спрашивает, а где у вас занавески? Я е ей такой а фиг знает, а она вот мы обнаружили пропажу, и такое у вас тут ещё системник не на месте, а потом на вашем столе увидела, что забрал его сисадмин на починку!? Я ей говорю, что в кабинете пропадают вещи и дверь в кабинете не закрывается, недавно сломался замок. Я в таких ситуациях никогда не был, что делать? Ведь по смыслу завхоз то спрашивала с меня хотя я работаю всегда когда очень людно и вынести бы их не смог если бы даже хотел. Помогите советом.
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Хулиганы завелись. Шалят.
Оставьте деньги на видном месте и камеру поставьте. Вот будет забавно))
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Завхоз воду мутит, отвечать за исправность замков кабинетов ее прямая обязанность, как и сохранность вещей. Вы материальную ответственность подписывали? Нет? Ну вот и не волнуйтесь.
SMПрофи (526) 5 лет назад
Материальную ответственность, я не помню по моему нет. По безопасности, что то было по моему. Хрен знает.