Как считаете можно ли исправить неисправимого? Например алкаголика.

POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Нет. Пока человек сам не захочет измениться, никто не сможет его изменить.
Остальные ответы
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 5 лет назад
Другим-нет.. а вот алкоголик сам себе может... если захочет..
Jacob G. Искусственный Интеллект (264409) 5 лет назад
Нет. На то он и неисправимый.

Алкоголик, наркоман и прочие больные на голову нелюди - исправимы. Неисправимы, к примеру, люди с нетрадиционной ориентацией.
~ ** Мыслитель (7898) 5 лет назад
Уже деградированного нет. А вот, того кто соображает и понимает, что алкоголик и сам хочет излечиться, можно.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Если сам не захочет, то не исправить
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Если Карма позволяет могут вмешаться, но редко. Я был алкоголиком, кодировка не помогала, погибал. Сильно молился, однажды всё исчезло, не пью даже пиво 11 лет. Но... сука, стал порнозависимым... опять 25
Soberminded Оракул (97592) 5 лет назад
Всегда можно попытаться, если есть интерес! =)
Сергей Мудрец (11865) 5 лет назад
нужно выпить водки и пива побольше что бы другим меньше было
Тёмный Герой Гуру (2512) 5 лет назад
Можно научить кота летать? нет? а вот и нет можно выбросив его в окно вот так же и с алкаголиками)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) 5 лет назад
Да, если вырвать из привычного круга занятий и людского окружения. Регулярность мысли создает привычку.