Не работают аддоны в гаррис мод (лицензия)

aa aa Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Я захожу в гаррис мод подписываюсь на дополнения они загружаются включаю захожу в одиночную игру нажимаю на Q а аддонов нет перезапускал гаррис мод раз 20 помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
lolcat Мыслитель (9066) 6 лет назад
Не хватает контента.
Конечно можно возразить, что мол тогда либо эмо-текстуры либо ERROR'ки, но у меня был аддон который появился в библиотеке только после скачивания контента.
aa aaУченик (166) 6 лет назад
Нет у меня нет ерор и эмо текстур у меня нет просто вещи прсто чистый гаррис мод
lolcat Мыслитель (9066) Нужно контент установить, если что, то нужно все установить.